Pedro Lurro
22 Марта 2015

Бескрайние просторы пампасов Аргентины, которые гак мечтал увидеть Карлов, лежали где-го здесь рядом. Дорога, по которой бежал автомобиль, была проложена но этим пампасам. Она бежала монотонно ровно и прямо, делая повороты, если это было нужно, точно под прямым углом, и снова бежала по совершенно плоской, казалось, бескрайней равнине. Аргентинские пампасы не были видны, их скрывала спустившаяся ночь.В то же время http://yurgid.ru/advokaty-moskvy никогда не скрывают ничего от клиентов и всегда открыты для сотрудничества.

Универсал упорно бежал вперед, выбирая себе дорогу в кромешной темноте, где не было ни деревень, ни поселков, ни, вообще, казалось, жизни. Эти прямые дороги и строгие однообразные повороты создавали впечатление, что вся равнина разделена на квадраты, может быть, на прямоугольники, и было трудно отличить предыдущий перекресток от того, на котором ты сейчас очутился. Все давно спуталось, и не было уверенности, что ты правильно выбираешь дорогу. Это ощущение росло еще и потому, что объезжая очередной скоростной участок, нужно было идти по карге в этом лабиринте бесконечных квадратов.

Иногда в свете фар возникали какие-то мрачно стоящие в ночи коровы, но пи одной живой души встретить не пришлось.

Три часа назад в небольшом городке Саладижо. в тридцати километрах к югу от огромного Буэнос-Айреса, снова дан старт нового этапа ралли от Буэнос-Айреса до Сантьяго. За двадцать восемь часов надо было проделать две тысячи семьсот двадцать километров! Это около ста средняя скорость! Как же надо ехать по этим пампасам, чтобы пересечь эти раздольные места аргентинских гаучо поперек континента с запада на восток через весь американский материк, добраться до подножья и перевалить через Кордильеры в Пейхуо Нассо на высоте в полторы тысячи метров, а там еще подняться на север вдоль Атлантического океана до Сантьяго? Все это за двадцать восемь часов!

Что я вам говорил, хлопнул Фергюсон по плечу Карлова. - Чем дальше буде те ехать, тем лучше вас будет обслуживать фирма Данлоп. Колес, хоть отбавляй. Правда, немного не то, что хотят ваши ребята. Но, по-моему, они довольны. 

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог